Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сергей Лазарев исполнил русскоязычную версию песни с "Евровидения 2019"

Опубликовано:

Российский певец Сергей Лазарев презентовал русскоязычную версию песни "Scream", с которой он ранее выступил на "Евровидении 2019" в Тель-Авиве, передает NUR.KZ.

Небезызвестную композицию Лазарев представил на Красной площади во время концерта, приуроченного ко Дню России.

Премьеру артист также анонсировал на своей странице в Instagram. В послании певец выразил надежду, что данная музыкальная композиция на русском языке полюбится его слушателям.

"С Днем России! Сегодня на Красной Площади состоится эксклюзивная премьера русской версии песни “Scream” , в честь праздника Нашей страны", - гласит пост исполнителя (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Поклонники высоко оценили выступление кумира и выразили свое восхищение в комментариях.

"Спасибо за такое идеальное выступление! После вас я сразу ушла. Там больше нет вам равных все равно. Очень-очень искреннее исполнение. Я волнуюсь обычно, когда нахожусь в такой большой толпе, но, когда вы вышли, все волнение улетучилось.

И на экране соответствующая картинка, показывающая часть вашего пути, связанного с этой песней. Это ваши старания, ваш труд. И его прекрасные плоды. Ещё раз огромное спасибо за этот шедевр в живом исполнении и теперь на русском языке", "Просто потрясающая русская версия", - пишут фанаты.

Напомним, "Евровидение 2019" состоялось 19 мая в Тель-Авиве. В конкурсе приняли участие исполнители из 26 стран.

Победителем стал Дункан Лоуренс из Нидерландов. Второе место занял итальянец Mahmood, а третье досталось российскому певцу Сергею Лазареву.

Напомним, Сергей Лазарев высмеял слухи о своем конфликте с Лободой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1799468-sergej-lazarev-ispolnil-russkoazycnuu-versiu-pesni-s-evrovidenia-2019/

pixel