Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Селин Дион остановила концерт ради мужчины, отлучившегося в туалет

Опубликовано:

Канадская певица Селин Дион решила покинуть сцену и перед окончанием карьеры провести последний концерт, который состоялся в Лас-Вегасе в развлекательном комплексе Caesars Palace. Однако певица прервала свое выступление из-за зрителя, который решил отлучиться во время шоу в уборную, передает Life.ru.

Селин Дион остановила концерт ради мужчины, отлучившегося в туалет
Селин Дион. Фото: Matt Winkelmeyer/Getty Images: Depositphotos

Селин Дион заметила, как один из зрителей, который сидел в первом ряду, встал со своего места и покинул концертный зал. Исполнительница прекратила петь и решила дождаться возвращения мужчины. Только после того, как он снова занял свое место, выступление продолжилось.

Певица шутливо отметила, что это было меньшее, чем она могла помочь в данной ситуации человеку, который заплатил за два билета в первом ряду немалые деньги.

Также во время концерта Селин Дион рассказала своим поклонникам, что не ожидала, что ее тур по Лас-Вегасу продлится 16 лет.

Первое выступление в штате Невада было организовано в 2003 году. Ее последний концерт стал 1144-м по счету шоу.

Напомним, фанаты певицы неоднократно отмечали ее худобу, а также начали подозревать, что у их любимицы есть проблемы со здоровьем.

Слушайте песни Селин Дион и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1799088-selin-dion-ostanovila-koncert-radi-muzciny-otlucivsegosa-v-tualet/

pixel