Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

12-летняя алматинка с песней на казахском выступила на концерте в Москве (фото, видео)

Опубликовано:

12-летняя исполнительница из Алматы Эльгиза Каражанова выступила на концерте "Жара в Вегасе" в Москве, передает NUR.KZ.

Эльгиза Каражанова. Фото: Instagram
Эльгиза Каражанова. Фото: Instagram: Instagram

Молодые казахстанские дарования продолжают штурмовать российский шоу-бизнес. Вслед за успехом Ержана Максима в "Голосе", многие юные таланты из нашей страны пробуют себя на других популярных концертных площадках в Москве.

Так, алматинка Эльгиза Каражанова выступила на очередном концерте "Жара в Вегасе" в российской столице. Юная певица исполнила песню на казахском языке и поделилась кадрами на своей странице в Instagram.

Как известно, в прошлом году Эльгиза Каражанова стала обладательницей титула "Лучший исполнитель среди участников 13-18 лет" в конкурсе "Жара Kids", который проходил также в Москве

Девочка произвела впечатление на слушателей, блестяще исполнив песню "Догма". С тех пор юная алматинка регулярно выступает на концертах, проводимых "Жара ТВ".

Кроме того, Эльгиза успела попробовать себя в качестве модели в показе мод и даже работала телеведущей.

Стоит отметить, в своем микроблоге юная исполнительница делится кадрами совместного выступления с такими российскими знаменитостями, как Альбина Джанабаева и Ольга Бузова, в рамках международного музыкального фестиваля "Жара 2019".

Напомним, стало известно, как Ержан Максим готовился к спецвыпуску "Голос. Дети".

Песни Ержана Максима и других исполнителей можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1796372-12-letnaa-almatinka-s-pesnej-na-kazahskom-vystupila-na-koncerte-v-moskve-foto-video/

pixel