Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Никас Сафронов рассказал «мистическую» версию причины смерти Юлии Началовой

Опубликовано:

Российский художник Никас Сафронов рассказал свою версию причины смерти певицы Юлии Началовой, передает Dni.ru.

Никас Сафронов рассказал «мистическую» версию причины смерти Юлии Началовой
Юлия Началова. Фото: Starface: UGC

24 апреля будет сорок дней со смерти Юлии Началовой. Друзья Юлии утверждают, что в прошлом году она обращалась к гадалке, которая «предсказала» ей скорую кончину.

Никас Сафронов в свою очередь предположил, что именно общение с ясновидящей и «приблизило» смерть звезды.

«Мне кажется, Началову убила не порча. Вполне может быть, что ее скорый уход спровоцировал тот самый визит к гадалке. Юля услышала страшное пророчество, начала думать о нем, поверила в него. Это самое страшное – когда человек начинает верить в плохое. Тогда он сам притягивает все болезни, несчастья.
Может внешне противиться предсказанию, но подсознательно думать: а вдруг правда? И каждую проблему, даже мелкую, воспринимать как последствие порчи, о которой услышал. И все больше тонуть в мыслях о том, что действительно скоро умрет, приближая этим самовнушением кончину. Может быть, так было и с Юлей?», - сказал журналистам художник.

Напомним, что российская певица и актриса Юлия Началова умерла 16 марта от заражения крови и сердечной недостаточности. До этого у нее были осложнения от подагры и красной волчанки, от которых она пыталась лечиться самостоятельно, не обращаясь к помощи врачей.

21 марта 38-летнюю исполнительницу похоронили на Троекуровском кладбище.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1790404-nikas-safronov-rasskazal-misticeskuu-versiu-priciny-smerti-ulii-nacalovoj/

pixel