Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Монгольский соперник Димаша Кудайбергена стал сенсацией на американском шоу (видео)

Опубликовано:

Исполнитель из Монголии Энх-Эрдэнэ произвел настоящий фурор на американском шоу The World’s best, в котором также принимают участие Димаш Кудайберген и Данэлия Тулешова, пишет ARD.

Монгольский соперник Димаша Кудайбергена стал сенсацией на американском шоу (видео)
Энх-Эрдэнэ и Димаша Кудайберген. Фото: zaluu.com, Sputnik / Виктор Толочко: UGC

Для своего номера монгольский певец выбрал легендарную кантри-композицию Amarillo by Morning. При этом, парень не владеет английским и совершенно не понимал, о чем поет.

Однако этот факт не помешал ему произвести сенсацию на международном шоу талантов – его выступление завершилось бурными аплодисментами, не удержались и строгие судьи. Слушатели были шокированы тем, как душевно парень исполнил культовую песню.

Пользователи Twitter были впечатлены тем, что певец смог так хорошо выступить, учитывая, что при этом понятия не имел, что означают слова песни. В соцсетях уже появился хэштег Монгольский ковбой - #mongoliancowboy", - говорится в статье.

К слову, победителя международного проекта ждет награда в один миллион долларов.

В конкурсе принимают участие казахстанские исполнители - Димаш Кудайберген и Данэлия Тулешова.

Отметим, что Димаш уже поразил своим вокалом жюри этого конкурса. Ему присудили 98 баллов из 100 возможных, а благодаря поддержке фанатов он стал одним из фаворитов шоу.

Песни Димаша Кудайбергена и Данэлии Тулешовой можно слушать в приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1777766-mongolskij-sopernik-dimasa-kudajbergena-stal-sensaciej-na-amerikanskom-sou-video/

pixel