Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вау": как иностранцы реагируют на голос Димаша Кудайбергена (видео)

Опубликовано:

Димаш Кудайберген смог покорить не только слушателей Казахстана, но обрел фанатов и за его пределами. Однако для многих иностранцев он по-прежнему остается неизвестным певцом, но стоит им услышать голос казахстанского исполнителя, как армия поклонников пополняется. Свою реакцию пользователи Сети записывают на видео и публикуют в интернете, передает NUR.KZ.

аипаипаи
Кадры из видео: Getty Images

В Сети опубликовано множество видеообзоров в жанре "Моя реакция". Многие блогеры снимают себя в момент ознакомления с творчеством неизвестных для них до этого момента исполнителей.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген начал набирать популярность среди пользователей социальных сетей, которые смотрят его выступления и записывают себя в момент первого просмотра.

Для многих иностранных юзеров становится проблематичным выговорить имя Димаша, поскольку фамилия исполнителя достаточно длинная.

Также многих удивляет, что он обладает голосом в 5 октав. Изначально многие блогеры в этом сомневаются, но услышав исполнение Кудайбергена, задаются вопросом, как он это делает.

Чаще всего вокал казахстанца называют волшебным, ангельским и даже божественным.

Песни Димаша Кудайбергена можно слушать в нашем приложении MusicNur

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1771628-vau-kak-inostrancy-reagiruut-na-golos-dimasa-kudajbergena-video/

pixel