Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Данэлия Тулешова о подготовке к Детскому Евровидению: Все соседи выучили мою песню

Опубликовано:

13-летняя казахстанка Данэлия Тулешова прокомментировала выбор песни для выступления в Eurovision Junior, а также рассказала о своей бурной подготовке к музыкальному конкурсу, передает NUR.KZ.

Данэлия Тулешова. Фото: Instagram
Данэлия Тулешова. Фото: Instagram: UGC

Как известно, Данэлия Тулешова победила в национальном отборе претендентов на участие в "Детском Евровидении-2018" и станет первой исполнительницей от Казахстана в истории международного конкурса.

Долгожданный Eurovision Junior состоится 25 ноября в Минске. Тем временем, юная казахстанка старательно готовится к предстоящему выступлению, не жалея ни времени, ни сил.

"Моя песня называется "Өзiңе сен", что в переводе - "Поверь в себя". Я очень тщательно готовлюсь к своему выступлению на Евровидении, потому что для меня это огромная ответственность, так как Казахстан впервые принимает участие на детском Евровидении.

Мы прорабатывает каждую деталь, каждую нотку и, конечно же, работаем над произношением. Потому что для меня очень важно чтобы каждый человек понял каждое слово из моей песни...", - поделилась Данэлия в своем микроблоге.

Съемки клипа на песню "Өзiңе сен" проходили в живописном ущелье Казахстана - Чарынском каньоне. За месяц видеоролик собрал более 300 тысяч просмотров и многочисленные отзывы пользователей. Данэлия решила объяснить слушателям, почему выбор пал именно на эту композицию.

"Я очень бережно отношусь к словам этой песни, потому что они подходят сейчас именно к подростковому возрасту. Потому что чаще именно в этом возрасте дети не верят в себя, и я думаю, эти слова им помогут как-то поверить в свою силу, в свой талант, и развивать себя дальше", - поделилась Данэлия в ролике на своей странице в Instagram.

Девочка призналась, что ежедневно по несколько часов репетирует с преподавателем по вокалу, а после тренируется дома.

"Мне кажется, уже все соседи выучили мою песню... У меня даже есть несколько специальных упражнений и секретных ритуалов, чтоб успокоиться. А участие в конкурсе такого масштаба, как Детское Евровидение, конечно, добавляет волнения. За мной целая страна, люди, которые за меня голосовали. Я хотела бы оправдать доверие", - рассказала Данэиля в своем интервью для Tengrinews.kz.

Напомним, ранее мы сообщали, что видеоролик Данэлии Тулешовой бьет рекорды по просмотрам на канале "Детского Евровидения".

Песни Данэлии Тулешовой можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1763012-danelia-tulesova-o-podgotovke-k-detskomu-evrovideniu-vse-sosedi-vyucili-mou-pesnu/

pixel