Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мадина Садвакасова стала стюардессой и влюбилась в пилота самолета (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанская певица Мадина Садвакасова презентовала свою новую музыкальную работу "Жұлдыздармен сырласу", представ перед зрителями в образе стюардессы, передает NUR.KZ.

Мадина Садвакасова опубликовала на своей странице в Instagram отрывок нового клипа на песню "Жұлдыздармен сырласу", в котором преобразилась в прекрасную стюардессу, влюбленную в командира воздушного судна. Поклонники восхитились вокальными данными и образом артистки, осыпав ее комплиментами.

Знаменитость, в свою очередь, поблагодарила публику за теплые комментарии.

"Какие хорошие комментарий и пожелания оставляете. Друзья поддерживают, домашние рады. Со вчерашнего дня чувствую себя по-особенному хорошо, летаю, как в том клипе. Не так много надо человеку для счастья. А вы смотрите мой клип?

Как думаете, что будет во второй? Ладно, так уж и быть, расскажу: любовь будет, неземная. Но, для этого, обязательно нужно посмотреть первый клип, а то будет неинтересно", - написала артистка на своей странице в Instagram.

Напомним, ранее мы сообщали, что Мадина Садвакасова попала в ДТП.

Песни Мадины Садвакасовой можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1762422-madina-sadvakasova-stala-stuardessoj-i-vlubilas-v-pilota-samoleta-foto-video/

pixel