Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Привет, 27!": Димаш Кудайберген празднует свой день рождения

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Сегодня, 24 мая, всемирно известному казахстанскому певцу Димашу Кудайбергену исполняется 27 лет.

В честь данного события Димаш опубликовал на своей официальной странице в "Инстаграме" пост, где на лаконичной картинке с черным фоном золотыми цифрами выведено число 27.

В описании именитый певец поприветствовал новый этап в своей жизни.

"Привет, 27!" - написал Димаш под картинкой.

Пост уже успел набрать более 68 тыс. лайков и почти 10 тыс. комментариев, в которых как коллеги по цеху и знаменитости изо всех уголков мира, так и тысячи фанатов поздравляют Кудайбергена и оставляют ему свои наилучшие пожелания на разных языках.

"Пой, твори, люби, верь, стремись, развивайся, экспериментируй, совершенствуйся, побеждай, мечтай, смело иди за своей путеводной звездой! Мы всегда будем рядом", - написали авторы страницы Евразийского фан-клуба Димаша.

"С днем рождения, дорогой Ди!"; "Всех благ тебе, светлой творческой дороги и большого человеческого счастья!"; "Самое главное – просто будь счастлив!", - написали в комментариях поклонники.

Напомним, что ровно год назад, в свой 26-й день рождения, Димаш провел прямой эфир, в ходе которого пообщался со своими подписчиками.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1913959-privet-27-dimash-kudaybergen-prazdnuet-svoy-den-rozhdeniya/

pixel