Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Арамис вышел на пенсию": Дмитрий Маликов с бородой и усами поразил фанатов

Опубликовано:

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов. Фото: instagram.com/dmitriy_malikov

Российский исполнитель и музыкант Дмитрий Маликов поразил поклонников кардинальной сменой имиджа. Артист появился с бородой и усами. Непривычный образ, по мнению фанатов, состарил Маликова, передает NUR.KZ.

"Меняю образы как перчатки! Сегодня я Лебовски, Хоттабыч, Дон Кихот и Антон Павлович Чехов на даче", - отметил артист в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

На фото у Маликова усы и борода. Для придания колорита образу Дмитрий состроил суровый взгляд.

Подписчики отметили, что новый образ Маликову не идет. По их мнению, он стал выглядеть гораздо старше.

"Дима, не нужен вам, по-моему, этот образ, вы такой красавчик. Вернитесь в свой!", "арамис вышел на пенсию", "Нет, Дмитрий, не пойдет", "Лично мне вы нравитесь любым, главное, не болейте и живите долго", "Рано бороду отпускать", "Деда Дима", "Больше так не делайте", "Не узнать прям", "На мушкетера похож", "Антон Павлович, перелогиньтесь", "Постричься бы уже пора. Не мальчишка давно", "Пора в кино", "Красоту ничем не испортить, но без бороды вы мне больше нравитесь!", "Дмитрий Грозный", "Ленин жив", "Ой, Хоттабыч", "О, Боги, Дмитрий, вы это сильно загнули", "Жуть", "Достоевский", - отметили удивленные фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1913701-aramis-vyshel-na-pensiyu-dmitriy-malikov-s-borodoy-i-usami-porazil-fanatov/

pixel