Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Добро пожаловать в эту жизнь, балам": у Кентала родился сын

Опубликовано:

Талгат Кенжебулатов с супругой
Талгат Кенжебулатов с супругой. Фото: instagram.com/kentalkz

Певец Талгат Кенжебулатов, известный под сценическим псевдонимом Кентал, сообщил о радостном событии. У 34-летнего артиста родился долгожданный сын, передает NUR.KZ.

Казахстанский певец Кентал поделился радостным известием. Он стал отцом в первый день праздника Ораза айт.

"Поздравляю нас с Миланой Кенжебулатовой. В первый день Священного праздника у нас родился сын. Пусть будет благородным по жизни человеком! Пусть будет счастливым по жизни! Пусть будет праведным человеком! Добро пожаловать в эту жизнь, балам!" - написал он (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Коллеги и фанаты поздравили счастливого отца с рождением сына, в их числе актрисы Сая Оразгалиева, Гульнара Сильбаева, Жания Джуринская, певицы Дильназ Ахмадиева и Альбина Шардарова, а также многие другие.

"Ура, родные мои. Добро пожаловать в наш мир, ангелочек", "Поздравляю, брат! Дай Аллах здоровья и счастья ребенку и вам", "Кентал, я очень рада за вас, поздравляю!!!", "Талгат, пусть все сбудется, здоровья!", "Поздравляю вас с рождением сыночка! Мамочке скорейшего восстановления, а малышу расти здоровеньким и крепким мальчиком!!!" - отметили они.

Мы писали ранее, как супруга Кентала рассказала об их знакомстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1912350-dobro-pozhalovat-v-etu-zhizn-balam-u-kentala-rodilsya-syn/

pixel