Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сменившим имидж сестрам Жолдыбаевым посоветовали выйти замуж (видео)

Опубликовано:

Камшат и Алтынай Жолдыбаевы
Камшат и Алтынай Жолдыбаевы. Фото: instagram.com/kamshat__zholdybayeva

Сестры Камшат и Алтынай Жолдыбаевы удивили подписчиков кардинальной сменой имиджа. Фанаты оставили теплые отзывы, но и "уятмены" не стали молчать, передает NUR.KZ.

В последнее время страничка певицы Камшат Жолдыбаевой, которая долго не появлялась в Instagram, на радость поклонников вновь ожила. Артистка снова активно делится моментами своей жизни в сторис и публикует посты.

Камшат опубликовала видео, где вместе с сестрой Алтынай прогулялась по городским улицам, сменив имидж.

Фанаты одобрили такое перевоплощение, они оставили свои комментарии и "лайки".

"От вас такой классный вайб", "Красивые девушки, только замуж уже нужно", "Стиль американо", "Такие приятные и милые", "Классные", "Красавицы, словно, подростки", "Новая прическа к лицу", "Сладкие мои!!! Обожаю Вас!", "Дорогая, вас не видно было в последнее время", "Весна пришла в южную столицу", - написали фолловеры.

Подписчики, стоящие на страже нравственности, оставили свои отзывы.

"Татешки никак не перестанут", "Если бы оделись в национальные наряды, то собрали бы много "лайков", а эти наряды не очень", "У Камшат парик как у тети", "Наверное, насмотрелись клипов Стефани", "Какие вам красотки? Настоящие чертовки!", "Выходите уже замуж", - отметили "уятмены".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1910151-smenivshim-imidzh-sestram-zholdybaevym-posovetovali-vyyti-zamuzh-video/

pixel