Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Нужно иметь смелость уйти": Дарья Александрова высказалась о "разведенках с прицепом"

Опубликовано:

Дарья Александрова
Дарья Александрова. Фото: instagram.com/dariya_aleksandrova

Казахстанская певица, актриса и телеведущая Дарья Александрова, имеющая дочь от первого брака, высказалась об отношении окружающих к так называемым "разведенкам с прицепом". Она призналась, что, несмотря на предрассудки, после развода с мужем внимания от мужчин к ней только прибавилось. Знаменитость уверена, что отношение общества зависит от отношения женщины к самой себе, а не от количества ее браков, передает NUR.KZ.

На тему разводов и детей от предыдущих браков Дарья порассуждала в Instagram.

Актриса рассказала, как друг ее нынешнего супруга заявил, что ей очень повезло с Сергеем и что она после развода с первым мужем должна была "скинуть свои запросы" по отношению к мужчинам.

Александрова призналась подписчикам, что требования к противоположному полу у нее на тот момент наоборот возросли.

Сторис Дарья Александровой
Сторис Дарья Александровой. Фото: instagram.com/dariya_aleksandrova

"У меня столько внимания от мужчин никогда в жизни не было, сколько его было, когда я стала "разведенкой с ребенком". Когда мне кое-кто из близкого окружения Сережи сказал, что типа я "сорвала джекпот", я искренне не поняла юмор. Оказывается, это был вовсе не юмор. Я искренне считаю себя достойной самого лучшего мужчины. Собственно, что и получила. Все зависит от вашего отношения к себе в первую очередь. Не от количества предыдущих браков, детей", - уверена телеведущая.

Дарья Александрова
Дарья Александрова. Фото: instagram.com/dariya_aleksandrova

Она призналась, что сейчас острая для нее тема разведенных женщин с детьми забыта, но осадок остался.

"Я на всю жизнь запомню, как это было тяжело. Это я сейчас понимаю, какую нужно смелость иметь уйти. Помимо всех этих чувств, которые ты испытывала к человеку, ты вмиг остаешься без помощи, без денег (так как ты в декрете была), без жилья, да еще и эти осуждающие разговоры: непутевая женщина, брак не сохранила. Пережив много чего: бессонные ночи, "скорые", ипотеку, ремонт, кучу проектов с грудным ребенком на руках - ты уже никому не позволишь принизить себя, а уж тем более назвать своего ребенка прицепом", - резюмировала Дарья.

Сторис Дарья Александровой
Сторис Дарья Александровой. Фото: instagram.com/dariya_aleksandrova

Напомним, Дарья Александрова развелась с Денисом Литуевым в 2018 году, оставшись с годовалым ребенком на руках. В 2020 году актриса, сыгравшая первую любовь Нурсултана Назарбаева в фильме "Путь лидера", вышла замуж за Сергея Пасюкова. В конце года у них родился сын, которого назвали Аароном.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1910043-darya-aleksandrova-vyskazalas-ob-otnoshenii-lyudey-k-razvedenkam-s-pritsepom/

pixel