Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сая Оразгалиева рассказала, чем была недовольна во время предложения руки и сердца (видео)

Опубликовано:

Сая Оразгалиева
Сая Оразгалиева. Фото: instagram.com/saya_orazgaliyeva

Актриса Сая Оразгалиева рассказала, почему выглядела недовольной во время предложения руки и сердца, полученного от бойфренда, хотя она и ответила на него согласием. Причиной стало то, что она и ее возлюбленный были в ссоре, передает NUR.KZ.

Об этом Сая рассказала в Instagram.

"Всем спасибо за поздравления. Думала, не заметите, но, видимо, придется объясниться, а то многие думают, что я стерва неадекватная, не хотела замуж. Спрашивают: "Что с вашим лицом? Вам как будто каждый день делают предложение". Ильясу начали писать: "Ты уверен, что она за тебя хочет замуж?".

На самом деле, скажут вам по секрету, мы были в ссоре, причем такой затянувшейся. Поэтому у меня такое недовольное лицо. Потому что я в ужасном гневе, я в ссоре. Я честно признаю это. Вот. Поэтому я это еще нормально себя веду. Все нормально, все хорошо у нас. Мы счастливы", - объяснилась актриса.

Кроме того, знаменитость поведала, что потратила все свои сбережения на покупку квартиры для мамы, а еще купила виллу в Турции, поэтому она не знает, на какие средства проводить свадьбу.

Напомним, Ильяс Иминов сделал предложение руки и сердца Сае Оразгалиевой. Девушка ответила ему согласием.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1909418-saya-orazgalieva-rasskazala-chem-byla-nedovolna-vo-vremya-predlozheniya-ruki-i-serdtsa-video/

pixel