Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Она сказала "да": актриса Сая Оразгалиева выходит замуж за Ильяса Иминова (видео)

Опубликовано:

Сая Оразгалиева
Сая Оразгалиева. Фото: instagram.com/saya_orazgaliyeva

Казахстанская актриса Сая Оразгалиева выходит замуж. Об этом рассказала ее близкая подруга Жания Джуринская, которая также рассекретила личность новоиспеченного жениха. Предложение руки и сердца, которое сделал Сае ее возлюбленный, было полным сюрпризом для невесты, передает NUR.KZ.

О счастливом событии Жания Джуринская рассказала на своей странице в Instagram.

Как оказалось, Саю друзья позвали на фотосессию в ресторан. Однако когда она пришла, ее пригласили пройти по усыпанной лепестками роз террасе, в конце которой девушку ждал бойфренд Ильяс Иминов.

"Я жутко волнуюсь. Сегодня Сае делают предложение. У нас типа фотосессия, она опаздывает, я типа уже отфотографировалась. Ее ждем, у меня трясутся ноги-руки. Я надеюсь, что она скажет "да". Нет, я уверена, что она скажет "да", но это ужасно волнительно", - поделилась эмоциями Жания.

Конечно, Сая ответила согласием на такое романтичное предложение.

Чем занимается Ильяс Иминов, пока неизвестно, однако к миру шоу-бизнеса, как Сая, он не относится.

Напомним, Сая долгое время скрывала личность избранника, заявляя, что покажет его после свадьбы, однако потом все же показала лицо мужчины.

Актриса также высказалась о затянувшемся одиночестве, поведав о том, как осталась с грудным ребенком на улице.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1909127-ona-skazala-da-aktrisa-saya-orazgalieva-vyhodit-zamuzh-za-ilyasa-iminova-video/

pixel