Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это шутка? Вы не могли так поступить": Анна Седокова кардинально сменила имидж

Опубликовано:

Анна Седокова
Анна Седокова. Кадр из видео: instagram.com/annasedokova

Анна Седокова шокировала фанатов кардинальным преображением. Артистка показала в соцсети видео, на котором появилась без привычным длинных локонов. Кроме того, Анна поэкспериментировала с цветом волос, передает NUR.KZ.

Анна Седокова удивила подписчиков в Instagram. Теперь она уже не длинноволосая брюнетка, какой ее знают все.

"Ну как вам? Кажется немного старит или окей?" - прокомментировала она видео, которым поделилась (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики сопроводили видео "лайками". Многие оказались не готовы к такому перевоплощению певицы.

"Клево! Прям молодежно", "Брюнеткой все-таки эффектнее", "Мне показалась или это парик???", "Я, конечно, не парикмахер, но "до" было лучше", "Это шутка? Вы не могли так поступить со своими волосами!", "Старит, если честно", "Блонд - не ваш цвет", "Плохо, не идет", "Анна, вам очень идут более темные тона! Эта прическа явно не для вас, визуально выглядите старше", "Естественные кудряшки и волосы ниже плеч намного круче", "Вы красивы, безусловно! Но брюнетка из вас супер секси!", "Да видно же, что парик", "Конечно, это парик. Техника окрашивания и конечный результат не совпадают совсем", "Неужели стилист доволен своей работой?" - написали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1908992-eto-shutka-vy-ne-mogli-tak-postupit-anna-sedokova-kardinalno-smenila-imidzh-video/

pixel