Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мужик познается в беде": Дарья Александрова рассказала об отчиме, заменившем ей отца (фото)

Опубликовано:

Дарья Александрова с матерью и отчимом
Дарья Александрова с матерью и отчимом. Фото: instagram.com/dariya_aleksandrova

Казахстанская актриса, певица и телеведущая Дарья Александрова поздравила с днем рождения своего отчима и рассказала, как этот мужчина заменил ей родного отца. Знаменитость выразила ему свое восхищение, назвав именинника пахарем и человеком дела, передает NUR.KZ.

Об этом Александрова написала в Instagram.

"Мужик. Сегодня день рождения у моего отчима. Многие даже, наверное, и не знали, что у меня отчим. Ухо режет, конечно, такое слово. Так вот, даже если вам немного за 40, есть надежда выйти замуж за принца. Как это и случилось у моей мамы. Короче, знакомы они давно, а вот сблизились, когда я с дедушкой попала в аварию", - пояснила актриса.

По словам Дарьи, когда много лет назад случилось ДТП, мужчина первым пришел на помощь ее маме, взяв на себя все вопросы по врачам, лечению и оплате, после этого уход за дедушкой сразу стал качественней, и он быстро встал на ноги.

"Мужик познается в беде! Лучше, конечно, когда все всегда хорошо. Но случилось, как случилось. Далее уже затраты за мой университет (с его подачи) тоже взял на себя он - мужик. И не потому что денег куры не клюют, а потому что готов был работать больше, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье", - высказалась знаменитость.

Она отметила, что этот мужчина заменил ей отца, наставлял и воспитал.

"Он своеобразный и очень скуп на добрые слова, но тут уж жизнь так его сложилась, что по-другому просто не умеет. Человек дела! Человек слова! Пахарь! Работает даже по воскресеньям. Бешеная самодисциплина! Никогда ни с кем не спорит - он все равно сделает, как считает нужным, и это в итоге будет правильно для всех. Четко, но с юморком обозначает свои границы. Не курит и не пьет. Вообще. Мужик, который без вариантов стал настоящим наставником и отцом! С днем рождения!", - поздравила Дарья отчима.

Пользователи соцсети также написали свои поздравления в адрес мужчины и выразили восхищение описанными Дарьей его качествами.

"Какой классный. С днем рождения", "Поздравляю! Очень спокойно, когда рядом с мамой есть надежный человек", "Очень рада за Татьяну и всю вашу семью. Огромный привет маме", "С днем рождения! Крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни! Таких мужчин должно быть больше", - высказались фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1908202-muzhik-poznaetsya-v-bede-darya-aleksandrova-rasskazala-ob-otchime-zamenivshem-ey-ottsa-foto/

pixel