Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мамочка тоже смотрит с небес": Шепелев показал редкий снимок с сыном от Жанны Фриске (фото)

Опубликовано:

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев. Фото: instagram.com/dmitryshepelev

Дмитрий Шепелев в день рождения сына от Жанны Фриске опубликовал редкое фото с ним. Телеведущий поделился чувствами, которые испытал, когда родился Платон. Пользователи соцсети поздравили мальчика и написали, что мама гордится им, "смотря на него с небес", передает NUR.KZ.

Фото с Платоном его отец опубликовал в Instagram.

"Восемь лет назад в этот день 7 апреля через час после рождения врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: «Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь».

Такая была первая реакция. Конечно, со временем это чувство трансформируется, но, наверное, остается в основе своей неизменным до конца жизни - любовь и защита. Сыну сегодня восемь! Мы больше, чем отец и сын. Больше чем друзья. И знать это - огромное счастье. Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С Днем Рождения! Папа рядом", - написал Шепелев.

Ранее в своей книге "Жанна" Дмитрий рассказал, что планирует в будущем рассказать наследнику о его звездной матери.

"Уверен, однажды мы поговорим с Платоном, как двое мужчин, любящих Жанну - жену и маму. Я расскажу ему историю нашей любви, историю болезни, историю чуда, которое с нами произошло. Я расскажу, какими были последние дни его мамы. И почему, зная, что она смертельно больна и жизненные силы ее на исходе, я решил не лишать своего двухлетнего сына детства и увез его на море. Время покажет, верный ли я тогда сделал выбор", - делился телеведущий.

Поклонников Шепелева кадр очень умилил.

"Да и мама тоже рядом. Просто по-другому", "Мама тоже рядом. С именинником!", "Мамочка тоже смотрит с небес и гордится им", "Растрогали до слез. Счастья и светлой дороги сыночку!", "Вы молодец. Здоровья сыну и оставаться также больше, чем сын и отец", - написали растроганные подписчики.

Сестра покойной певицы Наталья Фриске тоже поздравила мальчика с днем рождения, показав видео с его участием.

"Платоша, наш любимый мальчик. Поздравляем тебя с твоим праздником. Хотим тебе пожелать достигать высот во всех твоих начинаниях, мы знаем, ты очень талантливый, и этим ты пошел в свою мамочку. Она очень любила, когда ты устраивал для нее мини-концерты с барабанами, танцевал.

Желаю тебе, чтобы тебя окружали только верные друзья. А мы будем ждать, когда ты подрастешь, ты все поймешь, и придешь к нам. Знай, мы тебя любим и всегда помним и ждем тебя. С твоим праздником, наш маленький принц", - написала Наталья.

Между тем, отец Жанны пожаловался, что не получил возможности поздравить внука.

"Как я его поздравлю? Я даже не знаю, где он находится! Я не могу даже в Интернете написать поздравление. Шепелев ему ничего не разрешает, он боится, что если Платон выйдет на связь с нами, то сразу же сбежит от него, однозначно", - комментирует ситуацию Владимир Фриске порталу Blitz.plus.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1906904-mamochka-tozhe-smotrit-s-nebes-shepelev-pokazal-redkiy-snimok-s-synom-ot-zhanny-friske-foto/

pixel