Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Нельзя было выходить из дома без разрешения": супруга Торегали рассказала о своем браке

Опубликовано:

Толкын Мырзакимова
Толкын Мырзакимова. Фото: instagram.com/tolkynturarbekkyzy

Супруга казахстанского певца Торегали Тореали рассказала о законах семьи мужа, которые поначалу ей показались слишком суровыми. Молодой снохе не разрешали выходить без разрешения даже в магазин неподалеку от дома, спустя время Толкын поняла, что все это делалось во благо, передает NUR.KZ.

Толкын Мырзакимова продолжает секретничать с подписчиками в Instagram. Женщина уже рассказала, как уступала мужу.

На этот раз Толкын поведала, с какими сложностями столкнулась, когда только стала молодой невесткой.

"Родина начинается с семьи. Ответственность за крепость дома ложится на плечи женщин. Конечно, палка бывает о двух концах, но если перетягивать одеяло на себя, ничего хорошего не получится.

Если же каждый был бы ответственен перед семьей, то наверное, многие пары были бы по-настоящему счастливы.

Когда я вошла в дом молодой снохой, многое для меня было в новинку. Поначалу мне показались законы в новой семье очень суровыми.

Мой свекор держал на контроле каждый шаг, контролировал даже моего мужа. В метре от нас находился магазин, но мне нельзя было туда ходить без разрешения и без сопровождения. Это был приказ мужа", - отметила Толкын.

Супруга Торегали пошла на компромисс.

"Вначале меня это сильно удивляло. Я противостояла этому, устраивала скандалы, мол, что же в этом такого. В такие моменты я слышала в свой адрес плохие слова.

Мне запомнилась фраза моего мужа: "Когда жена выходит из дома без разрешения мужа, ангелы проклинают ее". Я соглашалась, но внутри было противостояние.

И тогда я решила, что моей силой будет то, что я смогу контролировать внутреннее противоречие", - отметила она.

Толкын отмечает, что ее смирение и терпение принесло огромную пользу семье. Ведь испокон веков невестка у казахского народа была примером мудрости, она должна создавать уют и отвечать за покой в доме, считает Толкын.

Напомним, Торегали Тореали с супругой ждут пятого ребенка. Пара провела гендер-пати и столкнулась с осуждением подписчиков. Толкын Мырзакимова дала свой ответ критикующим.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1906351-nelzya-bylo-vyhodit-iz-doma-bez-razresheniya-supruga-toregali-rasskazala-o-pervyh-godah-braka/

pixel