Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родные Заворотнюк поблагодарили врачей за ее "вторую жизнь" после выхода сериала с ней

Опубликовано:

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк. Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk

Родные Анастасии Заворотнюк поблагодарили ее лечащих врачей за "вторую жизнь" актрисы. Об этом они написали после премьеры нового фильма с ее участием, передает NUR.KZ.

Свою признательность семья артистки выразила в Instagram на странице ее поддержки после дня рождения Анастасии.

"Вчера был очень важный день для всех нас.️ В адрес Анастасии пришло огромное количество поздравлений, пожеланий и просто море цветов. Благодарим всех за этот праздник, за вашу любовь, за теплоту, за потрясающую поддержку! Это дает огромную силу и помогает двигаться вперед. Мы хотим сказать огромное спасибо людям, которые последние два года совершают настоящие рукотворные чудеса", - написали близкие Заворотнюк.

Они отметили, что медики "подарили вторую жизнь" Анастасии.

Кроме того, родные актрисы обратились и к ее поклонникам.

"А мы верим в чудо и бесконечно рады, что вы верите вместе с нами. Нашими общими молитвами продолжается жизнь", - отметили они.

3 апреля известной актрисе исполнилось 50 лет. Ее дочь трогательно поздравила мать с юбилеем.

Телеканал НТВ начал в этот день трансляцию сериала с ее участием. Анастасия Заворотнюк успела сняться в нем до того, как у нее диагностировали страшную болезнь.

"Каспий24" - остросюжетная драма в восьми сериях, повествующая о закулисье телевидения. Премьеру сериала откладывали из-за болезни Заворотнюк.

"Моя героиня — хрупкая женщина, которая создает целый телеканал, мужественно справляясь со сложностями, что встречаются на ее пути. Главная ее черта — уверенность, она знает, чего хочет, и неотступно следует за своей мечтой", — рассказывала сама артистка.

Пользователи соцсети пожелали ей скорейшего выздоровления.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1906239-rodnye-zavorotnyuk-poblagodarili-vrachey-za-ee-vtoruyu-zhizn-posle-vyhoda-seriala-s-ney/

pixel