Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дима Билан рассказал, как перенес прививку от COVID-19 (видео)

Опубликовано:

Дима Билан
Дима Билан. Кадр видео: instagram.com/bilanofficial

Российский певец Дима Билан получил прививку от коронавирусной инфекции. Артист поделился, как прошла вакцинация и как он себя чувствует после нее, передает NUR.KZ.

О самой прививке Билан, как признался в Instagram, рассказал не сразу.

"Потому что мнительность и вообще хотелось довести это дело до конца, до финала логического. Я сделал себе прививку, меня привили. Каким компонентом, рассказывать не буду, где – тоже, обезьянничать тоже не буду. Вот этот сертификат, который позволит мне, надеюсь, перемещаться по миру, где его затребуют", - пояснил Дима.

Он также подробно поведал, какие симптомы испытывал после вакцинации.

"Дело в том, что после первой прививки у меня была температура 37.1, не больше. У каждого по-разному. И длилось это где-то 2,5 дня. Немножко, знаете, так туман легкий и, говоря сегодняшним языком, «подколбашивало». А сегодня я прошел второй этап прививки. Вот уже где-то, наверное, 2,5 часа назад. Чувствую разливающееся по телу тепло, легкое покалывание. Нигде ничего не болит особо, кости не ломит. В ожидании, так сказать. Но думаю, что все будет хорошо", - добавил артист.

Родители Билана, по его словам, тоже уже привились.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1905751-dima-bilan-rasskazal-kak-perenes-privivku-ot-covid-19-video/

pixel