Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не смейте думать, что больше не больно": Алия Телебарисова рассказала о жизни после потери мужа

Опубликовано:

Алия Телебарисова
Алия Телебарисова. Фото: instagram.com/aliya_anuarbek

Казахстанская актриса Алия Телебарисова, потерявшая мужа, призналась, что до сих пор чувствует себя несчастной из-за случившегося. Знаменитость подчеркнула: то, что она старается не показывать свою боль публике, вовсе не означает, что она ее не испытывает, передает NUR.KZ.

О своих чувствах Алия рассказала в Instagram.

"В какой-то миг все в груди сжимается, в одночасье я ощущаю себя бесконечно несчастной, потом это чувство проходит, вернее, я заставляю его пройти, потому что иначе дышать невозможно и в этот миг не хочется совершенно жить", - призналась актриса.

По словам Телебарисовой, она показывает другую сторону своей жизни, где она радуется, пытается работать, где видна ее улыбка, где друзья заставляют ее смеяться. И это то, что она хочет, чтобы видели остальные.

"Другую сторону медали, где я стою под душем и плачу, где сворачиваюсь калачиком, где обнимаю свои ноги и качаюсь, где сжимаю глаза и мотаю головой, будто отрицаю, где отвечаю на вопросы Алиши о смерти, где очень грустно, я не хочу, чтобы вы это видели. Но это совершенно не значит, что забыла, что больше не люблю. Так не смейте мне писать и даже думать, что больше не больно. Вы никогда не поймете чужую боль и как ее проживать, решать только мне.

Иногда вот так вот одиноко, но красота вокруг и есть небо, а там Азик. И мне достаточно этого", - высказалась Алия.

Поклонники постарались поддержать мать двоих детей.

"Как же мне хочется чтобы вы не грустили. Читаешь и так больно за вас", "Прочитала, прям вашу боль почувствовала", "Вы сильная. Не слушайте никого", "Каждый проживает свою боль, как может! Главное - пережить все эти эмоции,чтоб не было эмоционального груза. Смейтесь, веселитесь, будьте счастливы! ", "Алиюша, вы сильная вы смелая и вы обязательно будете счастливой, не обращайте внимание на злых людей", "Будьте счастливы с вашими доченьками", - написали они.

Напомним, ранее Алия Телебарисова рассказала о знакомстве с мужем, борьбе за него и его смерти. Позже она поведала о своих мечтах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1905690-ne-smeyte-dumat-chto-bolshe-ne-bolno-aliya-telebarisova-rasskazala-o-zhizni-posle-poteri-muzha/

pixel