Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Как будто это было вчера": Жанар Дугалова поделилась редкими архивными снимками (фото)

Опубликовано:

Жанар Дугалова
Жанар Дугалова. Фото: instagram.com/zhanar_dugalova

Казахстанская певица Жанар Дугалова поделилась детскими фотографиями. На архивных снимках Жанар - участница международного конкурса в Варшаве, который был несколько лет назад, передает NUR.KZ.

Жанар Дугалова порадовала подписчиков в Instagram серией архивных снимков. Маленькая Жанар в казахском национальном костюме выступает на сцене.

"Огромное спасибо моим дорогим друзьям из Польши Богдану и Иге за то, что прислали мне эти редкие фотографии! Это был конкурс в Варшаве много лет назад... Я до сих пор помню все свои чувства, как будто это было вчера", - написала она.

Подписчики умилились снимкам и оставили свои теплые комментарии. Не поскупились они и на "лайки".

"Жаным, маленькая", "Ууух", "Какая хорошенькая", "Вы с детства такая же манерная, как и сейчас", "Симпатяшка", "Сладкая", "С детства любила петь Жанарочка, жаным", "Такая же, сейчас не изменилась", "Детские годы - самые лучшие", "Обожаю тебя, Жанар!!! Пусть все самое прекрасное сопровождает всю твою жизнь. Люблю", "Какая красивая походка", - восхитились фанаты.

Отметим, что певица с малых лет принимала участие во многих национальных и международных вокальных конкурсах. Она обладательница более 70 наград. В 10-летнем возрасте Жанар на детском конкурсе "Айналайын" спела в дуэте с Розой Рымбаевой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1905494-kak-budto-eto-bylo-vchera-zhanar-dugalova-podelilas-redkimi-arhivnymi-snimkami-foto/

pixel