Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Тихо выйти замуж не получится": Ерке Есмахан ответила на вопрос о свадьбе и беременности

Опубликовано:

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Казахстанская певица Ерке Есмахан ответила на вопросы своих подписчиков. Они касались слухов о ее беременности и о предстоящей свадьбе с возлюбленным. Ерке заверила, что о свадьбе узнают все, передает NUR.KZ.

Ерке Есмахан, которая была обижена на вайнера Мейржана Туребаева, ответила на вопросы подписчиков. В основном они касались ее личной жизни.

В частности, фанатов интересует, не беременна ли их любимица, поскольку в последнее время на эту тему муссируется много слухов.

Сторис Ерке Есмахан
Сторис Ерке Есмахан. Скриншот: instagram.com/erke_esmahan

Ерке заявила, что не беременна, но она надеется, что это событие скоро свершится. На вопросы касательно свадьбы певица тоже ответила.

"Я давно уже собираюсь замуж. Думала тихо выйти, однако так, видимо, не получится. Потому что мой избранник - человек непростой", - написала она.

Сторис Ерке Есмахан
Сторис Ерке Есмахан. Скриншот: instagram.com/erke_esmahan

Прозвучал вопрос и о том, как Ерке расстается с людьми, в которых разочаровалась.

"Если это близкий человек, конечно, это непросто, я подумаю. Но если же человек совершил предательство, то вычеркну его навсегда из своей жизни. Таким в моей жизни нет места", - заявила она.

Подписчицы задали вопрос о фигуре артистке, каким образом ей удается поддерживать отличную форму.

"Я не привередлива в еде. Ем все, что хочу. Моя фигура - подарок свыше. Я абсолютно честна с вами", - заверила певица.

Напомним, Ерке Есмахан рассказала, что счастлива с возлюбленным - 27-летним экс-солистом "Ninety one" Азаматом Зенкаевым.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1905331-tiho-vyyti-zamuzh-ne-poluchitsya-erke-esmahan-otvetila-na-vopros-o-svadbe-i-beremennosti/

pixel