Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Показывала плохие стороны, пока не встретила мужика": Байзакова рассказала о своих изменениях

Опубликовано:

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Эпатажная Айжан Байзакова рассказала, какие изменения произошли с ее личностью. По ее словам, благодаря своему мужчине она научилась признаваться в любви и быть более открытой. Ранее блогерша часто теряла друзей из-за своей эмоциональной закрытости. Айжан дала понять, что собирается стать лучшей версией себя, передает NUR.KZ.

Пост с рассказом о своей трансформации Байзакова опубликовала в Instagram.

По словам Айжан, ей всегда было страшно говорить слова любви, в ее семье с этим было строго.

"Даже если в школе я была любвеобильной, никогда не признавалась в этом. Только в своем дневничке. Во взрослой жизни стало еще хуже. Я показывала максимально все самые плохие стороны. Пока не встретила "мужика", - поделилась девушка.

Она рассказала о случае, касающемся ее отношений с бойфрендом, который произошел, когда она была на четвертом-пятом месяце беременности.

"Ночь, на меня светят фары от его машины. У нас был сложный период, нам надо было расстаться. Мы оба понимали что это конец, мы уже пролили кучу слез, знали, что нет никакого будущего и не от нас все зависит. И я почувствовала, что хочу сказать, и буквально вырыгала из себя: "Я тебя люблю", - пояснила блогерша.

По словам Байзаковой, ее мужчина в ответ сказал, что тоже любит ее, но при этом был шокирован ее признанием, так как думал, что ей все равно. Несмотря на то, что они были долго время вместе и у них ожидался совместный ребенок, это было первое признание со стороны Айжан.

Тогда пара приняла решение остаться вместе.

"Он научил меня говорить это чаще, каждое утро, перед сном, просто так. И сейчас благодаря ему мне не приходится страдать, чтобы сказать "я люблю". Я теряла много друзей из-за того, что не могла показать свои чувства, стеснялась плакать, стеснялась прийти первой, попросить прощения", - объяснила Айжан.

"Впереди еще целая прекрасная жизнь, куча людей, которые будут даны мне не просто так, а чтобы стать идеальной версией себя. Иногда нужно свою гордость засунуть, даже если все кончится не так, как хочешь. Уметь легко отпускать и легко принимать людей в свою жизнь", - уверена девушка.

Поклонники девушки поддержали ее в комментариях.

"У меня есть такая проблема, не могу через себя переступить", "Такое ощущение, что про меня написали", "Как это знакомо", "Жизненно, то же самое, встретила человека, который научил меня говорить эти слова без стеснения, а самое главное - мне эти слова хотелось ему говорить и хочется до сих пор", "Мужик - молодец", - написали фолловеры.

В комментариях Айжан также рассказала, что ее отец всегда проявлял по отношению к ней большую строгость, нежели к другим.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1905124-pokazyvala-plohie-storony-poka-ne-vstretila-muzhika-bayzakova-rasskazala-o-svoih-izmeneniyah/

pixel