Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это катастрофа, это было ужасно": пародию на Димаша раскритиковали на шоу в России

Опубликовано:

Валерия Ланская в образе Димаша Кудайбергена
Валерия Ланская в образе Димаша Кудайбергена. Кадр из видео: YouTube-канал "Шоу на Первом"

Российская актриса Валерия Ланская на шоу "Точь-в-точь" примерила образ казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена и спела его песню "Любовь уставших лебедей". Правда, пародия не всем пришлась по вкусу.

Выступление Ланской в образе Димаша опубликовал YouTube-канал "Шоу на Первом".

Примечательно, что большинство членов жюри высоко оценили номер актрисы. Леонид Ярмольник, Максим Аверин и Михаил Боярский поставили высший балл номеру.

Но не все согласны с тем, что Ланской удалось воплотить образ Димаша на сцене. Так, известный пародист Максим Галкин назвал пародию "катастрофой" и поставил три балла.

Галкин считает, что Ланская не смогла передать "полную свободу голоса" Димаша.

"Но это была катастрофа, это было ужасно, ребята, вы меня простите. Нельзя ради того, что ты берешь там эти ноты высокие, полпесни "давиться" этим низом.

Димаш Кудайберген невероятен, и я бы вообще никому не советовал брать этот образ. Я полномера переживал, как ты поешь эти ноты. Эти низы переходят в верхи, он абсолютно свободен.

Самое главное, что у него есть - это полная свобода владения голосом. Не то, что у него есть эти пять октав, а то, что он ходит по этим октавам туда-сюда, как дельтаплан летит. Здесь ноты – это самое главное", - объяснил Галкин.

К слову, с Галкиным согласились и пользователи Сети.

"Галкин прав, начало ужасное, думала, не вытянет, но она старалась. Очень тяжело повторить образ и голос Димаша", "Тяжело было слушать, когда тысячу раз слышала оригинал", "Зачем давать репертуар Димаша. Никто не споет, конечно. Он слишком особенный. Девочка не виновата", - пишут комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1905062-eto-katastrofa-eto-bylo-uzhasno-parodiyu-na-dimasha-raskritikovali-na-shou-v-rossii-video/

pixel