Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кайрата Нуртаса наказали за посещение тоя в Алматы

Опубликовано:

Кайрат Нуртас
Кайрат Нуртас. Фото: instagram.com/kair_n

В департаменте санэпидконтроля Алматы рассказали, какое наказание понесет Кайрат Нуртас, передает корреспондент NUR.KZ. Ранее певец незаконно посетил той в Алматы.

Ситуацию прокомментировал замглавы департамента Алматы Садвакас Байгабулов.

"В ходе рейда в городе Алматы мониторинговыми группами был выявлен факт проведения мероприятий в одном из увеселительных заведений с участием более 80 человек.

Среди посетителей был Кайрат Нуртас, который вместе с другими был доставлен в управление полиции для составления протокола об административном правонарушении. Все были привлечены к штрафу в размере 30 МРП (87 510 тенге - прим. ред.)", – заключил он.

Напомним, ранее СМИ опубликовали видео, на котором видно, как Нуртас пытается убежать от мониторинговой группы в Алматы. Сам же артист заявил, что ни от кого не убегал.

А в середине недели в соцсетях стало распространяться видео с крупного торжества в Семее. Звезду эстрады заметили и на этом мероприятии.

По факту нарушения саннорм в полиции области начали проверку. Затем ситуацию прокомментировали в санэпидслужбе ВКО.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1904809-kakoe-nakazanie-poneset-kayrat-nurtas-za-poseschenie-toya-v-semee/

pixel