Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не тот папа, кто родил": танец мужа Дарьи Александровой с ее дочерью умилил Сеть (видео)

Опубликовано:

Муж и дочь Дарьи Александровой
Муж и дочь Дарьи Александровой. Кадр видео: instagram.com/dariya_aleksandrova

Казахстанская актриса Дарья Александрова опубликовала милое видео с участием своей дочери и мужа. Знаменитость отметила, что детям нужны отцы, а особенно девочкам. Кадры с танцем малышки и ее отчима умилили пользователей соцсети, передает NUR.KZ.

Видео Дарья опубликовала в Instagram.

"Ой, это только что было. Аж накрыло. Вот она, настоящая чистая любовь. Пусть будет так. Как же детям нужны отцы. Особенно девочкам. И, как показывает практика, необязательно это биологические. Как говорится, не тот отец, кто родил", - написала артистка.

На кадрах второй супруг актрисы Сергей Пасюков танцует вальс с ее маленькой дочкой от первого брака под саундтрек из мультфильма "Холодное сердце".

Поклонников Александровой видео очень умилило.

"Аж до слез. Это круто, как я рада за вас", "У вас замечательный муж", "Мия красотка, прям налюбоваться невозможно,а как Сережа на нее смотрит, с какой любовью, как вам повезло с мужем, а Мие - с папой", "Не тот папа, кто родил. А тот, кто воспитывает, любит и заботится", "Вот это бесконечная любовь", - написали восторженно фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1904576-ne-tot-papa-kto-rodil-tanets-muzha-dari-aleksandrovoy-s-ee-docheryu-umilil-set-video/

pixel