Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кайли Дженнер разгневала фанатов просьбой скинуться на лечение ее визажисту

Опубликовано:

Кайли Дженнер.
Кайли Дженнер. Фото: Getty Images/ Toni Anne Barson / Contributor

Американская бизнесвумен и телезвезда Кайли Дженнер разозлила своих фанатов просьбой пожертвовать деньги на лечение для ее визажиста.

Самюэль Рауда попал в автомобильную аварию. Кайли решила помочь семье визажиста, попросив подписчиков пожертвовать деньги на его лечение. Сбор средств организован на специальной краудфандинговой площадке.

Просьба Кайли Дженнер вызвала недовольство среди фанатов телезвезды. Они отметили, что у Кайли точно есть необходимые средства, чтобы оказать помощь своему визажисту. Ей напомнили о миллиардном состоянии, пишет The Sun.

Как пишет издание, на лечение попавшего в ДТП парня необходимо 120 тыс. долларов.

"Прошу всех помолиться за Сэма, попавшего в аварию в минувшие выходные. Переходите по ссылке на краудфандинговую кампанию его семьи",- попросила Кайли.

Жест успешной бизнесвумен раскритиковали в Сети.

"Открой-ка одну из своих сумок Birkin и прекрати просить нас, бедняков, делать пожертвования для твоего визажиста", "У тебя больше миллиарда, Кайли!", То, что Кайли, будучи миллиардершей, просит подписчиков пожертвовать деньги для ее друга визажиста, очень много говорит о ней, как о человеке", - атаковали недовольные комментаторы ее соцсети, отметили авторы.

По информации издания, Дженнер пожертвовала семье пострадавшего 5 тыс. долларов. Также сообщается, что на помощь пострадавшему в ДТП визажисту пока не смогли собрать нужную сумму.

Сообщается, что после аварии визажист Дженнер перенес операцию на головном мозге.

Кайли Дженнер владеет собственной косметической линией под названием "Kylie Cosmetics". В 2018 году "Форбс" назвал 20-летнюю девушку самой молодой миллиардершей в мире.

Около года назад мы писали о новом особняке Кайли, который обошелся ей в 36,5 млн долларов. Также в соцсетях Кайли часто публикует фотографии отдыха на дорогих курортах по всему миру.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1904365-kayli-dzhenner-razgnevala-fanatov-prosboy-skinutsya-na-lechenie-ee-vizazhistu/

pixel