Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Красивые ноги у вашей жены": фанаты восхитились супругой Санжара Мади

Опубликовано:

Молдир Мадиева
Молдир Мадиева. Фото: instagram.com/sanjar.madi

Санжар Мади нежно поздравил жену с днем рождения, разместив ее фотографию в соцсети. Фанаты и коллеги присоединились к поздравлению и отметили, что фигура супруги одного из самых красивых казахстанских актеров просто восхитительна, передает NUR.KZ.

Санжар Мади опубликовал пост в Instagram, где похвастался своей красавицей-женой и нежно поздравил ее с днем рождения.

"Однажды мне сказали, чтобы стать счастливым человеком, надо иметь любимую работу, верных друзей и любимую жену. Похоже у меня flash royal. С днем рождения! Люблю!" - отметил он (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Коллеги по цеху - Асель Сагатова, Али Окапов, Асель Садвакасова, Карлыгаш Мухамеджанова присоединились к поздравлениям.

"Вы замечательная пара!", "Всех благ", "Моля, еще раз с днем рождения", "Красотка", - написали они.

Подписчики также оставили свои комментарии.

"У вас прекрасная супруга, с днем рождения вашу половинку", "Такая красивая", "Невероятная", "Пусть любовь будет вечная! А жизнь счастливая!!!", "Красивые ноги у вашей жены", "Кыз Жибек и Толеген. Будьте счастливы", "Вот тут я понимаю, действительно, реальные отношения и чувства", "С днем рождения, восхитительную", - отметили они.

А вот один из строгих "уятменов" пристыдил Санжара за фото жены.

"Ты не ревнуешь жену? Постыдился бы ее фото наполовину голое выставлять. Совсем гордости нет", - оставил он свое нравоучение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1903320-krasivye-nogi-u-vashey-zheny-fanaty-voshitilis-suprugoy-sanzhara-madi/

pixel