Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Али Окапов снимет фильм о Розе Рымбаевой

Опубликовано:

Роза Рымбаева и Али Окапов
Роза Рымбаева и Али Окапов. Фото: instagram.com/rozarymbaeva

Казахстанский исполнитель Али Окапов рассказал, что занялся новым проектом. Он решил стать продюсером кинофильма о своей маме - народной артистке КазССР Розе Рымбаевой.

Али Окапов, недавно порадовавший поклонников премьерой песни на казахском языке, решил попробовать силы на новом поприще. Об этом он сообщил в Instagram.

Артист станет главным продюсером полнометражного фильма, посвященного жизни и творчеству советской и казахстанской эстрадной певицы Розы Рымбаевой. Идея о создании фильма пришла давно, говорит Али. И сейчас певец взялся за ее претворение в жизнь.

"Почему бы не попробовать, решил я. Да, есть страх и волнение. Но человеку свойственно испытывать страх перед чем-то незнакомым, неизведанным. Однако шаг за шагом все это преодолевается, мы постепенно претворяем идею в жизнь", - отметил Али в интервью каналу Gakku.

Cама же Роза Рымбаева считает, что фильм - это очень значимое событие для ее семьи.

"Сюжет взят из жизни. Это трудности, с которыми сталкиваются многие женщины, ведь одиноких матерей как я много. Они решают проблемы, преодолевают сложности, ставят на ноги детей и сами проявляют себя в той или иной сфере. Снять такой фильм предложил Али", - отметила Роза Куанышевна.

Режиссером картины выступит Каиржан Орынбеков, а музыкальным продюсером - Эмиль Досов. Кастинг актеров Али взял на себя.

"Без музыки фильм про Розу Рымбаеву просто немыслим. Я думаю, что выбрал лучшего музыкального продюсера, который сделает все профессионально", - уверен Окапов.

Зрителей ожидает много интересного: будут и сюрпризы, новые песни, интересные моменты из жизни народной артистки КазССР.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1902709-ali-okapov-snimet-film-o-roze-rymbaevoy/

pixel