Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ребенок - дар свыше": жена Торегали Тореали ответила осудившим за гендер-пати

Опубликовано:

Торегали Тореали с супругой
Торегали Тореали с супругой. Фото: instagram.com/tolkynturarbekkyzy

Супруга казахстанского артиста Торегали Тореали ответила всем, кто осудил их семью за проведенное гендер-пати. Критикующие уверены, что некрасиво пропагандировать то, что чуждо казахскому народу. Толкын Мырзакимова не согласилась с их мнением, передает NUR.KZ.

Торегали Тореали с супругой ожидают пятого ребенка. Счастливая пара провела гендер-пати, но не рассекретила пол будущего малыша.

За семью певца искренне порадовались фанаты, однако хейтеры посчитали, что гендерная вечеринка - чуждый казахам праздник.

Сторис Толкын Мырзакимовой
Сторис Толкын Мырзакимовой. Фото: instagram.com/tolkynturarbekkyzy

Толкын Мырзакимова ответила всем, кто озвучил критику в их адрес.

"Многие из вас выразили мнение, что гендер-пати - не присущая казахам традиция. Самый большой дар Бога - это ребенок. Дети и есть смысл нашей жизни, нашего существования. Я думаю, радоваться их появлению красиво в любой форме", - отметила она.

Многодетная мама рассказала, что эта беременность для нее протекает особенно. Ей не хочется домашней еды, напротив тянет попробовать вкусности вне дома. К тому же, у нее токсикоз, какого раньше не было.

"Этого малыша мы ждем, словно, впервые становимся родителями. Я чувствую большую поддержку мужа, а это очень важно для женщины", - отметила она.

По видеокадрам с гендер-пати можно предположить, что супруги ждут второго сына. Артист и сам признался, что очень хочет мальчика.

Напомним, Торегали Тореали возмутили слухи о разводе, распространившиеся в Сети. После подобных слухов певец поделился трогательной Love Story с беременной женой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1902687-rebenok-dar-svyshe-zhena-toregali-toreali-otvetila-osudivshim-za-gender-pati/

pixel