Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не позволю, не то что не прощу!": Сая Оразгалиева не даст в обиду сына мужчине

Опубликовано:

Сая Оразгалиева с сыном
Сая Оразгалиева с сыном. Фото: instagram.com/saya_orazgaliyeva

Казахстанская актриса Сая Оразгалиева рассказала о взаимоотношениях с возлюбленным. Молодые люди подумывают о свадьбе. Ведь мужчина прекрасно ладит и с ее подросшим сыном, передает NUR.KZ.

Сая Оразгалиева ответила на вопросы подписчиков. Со своим избранником она встречается уже больше года. Мужчина нашел общий язык с ее сыном Радмиром, которого актриса безмерно любит. Они часто отдыхают на природе, вместе ездили в Египет и на Мальдивы.

Опубликовав фото с отдыха, Сая показала лицо своего избранника, которого обещала рассекретить только после свадьбы.

На вопрос о том, простит ли она проявленную агрессию к сыну со стороны любимого, Сая ответила категорично.

"У меня адекватный мужчина. И его задача - стать моему сыну хорошим другом, а не надзирателем.

И вы не знаете моего сына! Он никогда не делает ничего такого, что бы могло вызвать агрессию. Мы все умеем разговаривать, а насилие порождает насилие.

Не позволю, не то что не прощу!" - заявила она.

Сторис Саи Оразгалиевой
Сторис Саи Оразгалиевой. Фото: instagram.com/saya_orazgaliyeva

Сая рассказала, что молодой человек не дает ей повода для ревности, как и она ему. Только на доверии строятся крепкие отношения, считает актриса.

В своем откровенном разговоре с подписчиками Сая поведала также смешную историю, приключившуюся с ней.

"Я в ресторане встретила человека, с которым не хотела здороваться и видеться. И в очках хотела быстро уйти. Пошла на выход и просто "впечаталась" туда, потому что это была стеклянная стена", - рассказала она казус из жизни.

Мы писали ранее, что Сая Оразгалиева посоветовала не ныть, а менять жить. Актриса осталась с рудным ребенком на улице, а сейчас купила виллу на берегу Средиземноморья.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1902604-ne-pozvolyu-ne-to-chto-ne-proschu-saya-orazgalieva-ne-dast-v-obidu-syna-muzhchine/

pixel