Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

О влюбленностях, потерях, семье и детстве: Верник написал книгу с записями из своего дневника

Опубликовано:

Игорь Верник
Игорь Верник. Фото: instagram.com/ivernik

Российский актер Игорь Верник написал книгу, куда вошли его рассказы, стихи, дневниковые записи. Сборник "Брошенные тексты" скоро появится в продаже, передает NUR.KZ.

О важном событии в своей жизни Игорь Верник написал в Instagram.

"Друзья, у меня случилось большое событие! В издательстве АСТ вышла моя книга «Брошенные тексты».

В нее вошли мои стихи, лирические и дерзкие, рассказы, дневниковые записи разных лет о репетициях и сьемках, о встречах с великими людьми, о влюбленностях и потерях, о семье, о детстве, о друзьях, о попытках узнать себя.

Сегодня в ТАСС состоялась пресс-конференция. А на днях книга появится в продаже", - отметил он (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики и коллеги поздравили Игоря с презентацией книги.

"Поздравляю! Непременно найду в магазине и познакомлюсь с Вами заочно!", "Хочу книгу с вашим автографом", "Поздравляю, Игорь!! Здорово. Молодчина. Талант во всем. Будет приятно почитать ваше творчество. Вам желаю удачи! Успехов и не останавливаться на достигнутом!", "Отличная новость", "Хочу прочесть", "Интересно почитать", "Я бы купила", "Супер", "Режим "Хатико" включен", "Браво мастеру", - прокомментировали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1901955-o-vlyublennostyax-poteryax-seme-i-detstve-vernik-napisal-knigu-s-zapisyami-iz-svoego-dnevnika/

pixel