Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чтобы не высовывалась и не раздражала успехами": Рано Умарова высказалась о людской зависти

Опубликовано:

Рано Умарова
Рано Умарова. Фото : instagram.com/ranosha_umarova

Казахстанская актриса и певица Рано Умарова рассказала о том, как изменилась. Артистка решила больше не слушать завистливых людей, который направляли ее по ложному следу, передает NUR.KZ.

Сестра солиста группы "All Давай" Шокана Маратулы поделилась откровенным постом в Instagram.

"Долгое время я ошибалась и позволяла другим строить мою картинку мира. Я не знала, что людям выгодно запутать тебя и направить по ложному следу, чтобы ты не высовывалась и не раздражала успехами.

Я была очень глупая, настолько, что не слышала себя, а слушала других. Я думала, что правы все, а я, наверное, ошибаюсь", - пишет Рано Умарова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Актриса сожалеет о впустую потраченном времени.

"Я только недавно поняла, что чем больше человек строит из себя правильного святошу, тем больших демонов он пытается подавить в себе. Чем больше он видит недостатков в тебе, тем сильнее он завидует тебе и не любит себя. Просто пытается все это прикрыть, за счет вас", - уверена она.

Рано считает, что необходимо быть честным с самим собой.

"Сколько бы не было сейчас лет, запомните: важнее то, что вы думаете о себе, а не другие! До тех пор пока вас заботит чужое мнение, вы будете пленниками. Вы несвободны!" - отметила артистка.

Актриса поделилась желанием с приходом весны внести яркие краски в свою жизнь.

Подписчики разделили мнение представительницы шоу-бизнеса и отметили ее красивые ноги.

"Как же верно подмечено!", "Вы красивая женщина", "Точно сказано. Молодец, что такие темы открываете", "Красавица Раноша, всегда нравились твои ножки", "Обожаю тебя", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1901726-ctoby-ne-vysovyvalas-i-ne-razdrazala-uspexami-rano-umarova-vyskazalas-o-lyudskoi-zavisti/

pixel