Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Кто бы мог подумать!": стриптизер Тарзан вместо шеста взялся за кисть

Опубликовано:

Тарзан
Тарзан. Фото: instagram.com/tarzan___official

Российский актер и стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, удивил своих фанатов. Как оказалось, муж Королевой увлекается живописью. На суд подписчиков он представил новую картину, передает NUR.KZ.

Эпатажный Тарзан, как и вся его семья, любит удивлять публику. На этот раз он не стал показывать свое тело, а продемонстрировал любовь к высокому искусству.

Тарзан показал свое творение в Instagram. И даже привел стихи собственного сочинения, где пишет, что согрешил, "оживив" квадрат Малевича портретом.

Подписчики были приятно удивлены. Они оценили способности Тарзана и назвали его очень талантливым человеком.

"Я так рада видеть твои творения", "Талантливый человек талантлив во всем. Прекрасное творение, спасибо, что радуете нас", "Когда в молодости мои умные друзья обсуждали квадрат Малевича я тихо сидела и молчала. Только к старости я смело заявляю, что портрет Глушко мне нравится больше", "Сережа, правильно! Жить нужно по полной", "Кто бы мог подумать!", "На все руки мастер: я и жнец, и кузнец, и на дуде игрец. Молодец, Сергей!", "Талантище", "Это потрясающе!" - отметили фолловеры.

Однако некоторым фанатам "опухшее" лицо художника показалось более интересным, чем портрет.

"Что с лицом?", "Всегда лицо будет таким опухшим? Раньше лучше было", - написали комментаторы.

Мы писали ранее, что 75-летняя теща Тарзана Людмила Порывай облачилась в розовый наряд принцессы и вызвала насмешки хейтеров. Да так, что зятю пришлось вступиться за маму Люду.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1900958-kto-by-mog-podumat-striptizer-tarzan-vmesto-sesta-vzyalsya-za-kist/

pixel