Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Арман Давлетяров рассказал о семи секретах счастливого человека

Опубликовано:

Арман Давлетяров
Арман Давлетяров. Фото: instagram.com/arman_dav

Медиаменеджер Арман Давлетяров назвал семь секретов счастливого человека. По его мнению, необходимо соблюдать эти правила, чтобы чувствовать себя счастливым, передает NUR.KZ.

Свои мысли Давлетяров изложил в Instagram.

"Семь секретов счастливого человека: 1. Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие (секрет свободы). 2. Любая наша мысль обязательно материализуется (секрет реальности). 3. Полюбите и примите свое тело (секрет красоты). 4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других (секрет дружбы). 5. Дарите любовь и не переделывайте любимых (секрет любви). 6. Научитесь сначала давать, а потом получать (секрет богатства). 7. Не додумывайте за других, больше любите и радуйтесь (секрет счастья)", - посоветовал Арман Илюбаевич.

Он также предложил подписчикам написать свои варианты правил счастливого человека. Они вместе с ним порассуждали о счастье.

"Счастье - это когда у тебя есть утро и новый день", "Принять все как есть и не суетиться. Жить сегодняшним днем, никогда не обижаться, прощать", "Счастье зависит не от внешних обстоятельств, а от того, как мы строим свою жизнь", "Очень правильные правила!" - написали поклонники.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1900725-arman-davletyarov-rasskazal-o-semi-sekretax-scastlivogo-celoveka/

pixel