Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Лучше дарите цветы, а не воюйте": Цискаридзе поздравил с праздником мужчин

Опубликовано:

Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе. Фото: instagram.com/tsiskaridzenikolay

Народный артист РФ Николай Цискаридзе поздравил соотечественников с Днем защитника Отечества, пожелав всем мира. Война не делает никого мужественными, а лишь несчастными, заметил он. Артист балета посоветовал представителям сильной половины человечества дарить цветы своим любимым, а не воевать, передает NUR.KZ.

Свои пожелания Николай Цискаридзе оставил на странице в Instagram.

"Мужество - не в силе руки и не в искусстве владения мечом, мужество - в том, чтобы владеть собой и быть справедливым"- писал персидский философ и мыслитель Саади.

Только работа над собой, стремление к правде, знаниям, формированию личности, уважение к окружающим и честность по отношению к ним - и есть путь становления настоящего мужчины!" - пишет артист балета.

Он считает, что война не делает никого более мужественными, она делает всех без исключения лишь несчастными.

"А потому в день 23 февраля желаю всем самого главного - мира! Чтобы «пушки молчали, музы играли», а настоящий мужчина проявлял себя в отношении к женщине, детям, стране. Лучше дарите цветы, а не воюйте! С праздником!" - отметил он.

Поздравления балетного педагога понравились его подписчикам.

"Как же мудро сказано! Пусть так и будет! С праздником вас, Николай", "Браво! Правильные слова! Мира, только мира!", "Николай Максимович, с праздником вас! Вы и есть настоящий мужчина!" - написали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1900381-lucse-darite-cvety-a-ne-voyuite-ciskaridze-pozdravil-s-prazdnikom-muzcin/

pixel