Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Санжар Мади набил татуировку с надписью "казах" для съемок в фильме

Опубликовано:

Санжар Мади
Санжар Мади. Фото: instagram.com/sanjar.madi

Санжар Мади рассказал, как приукрасил образ своего экранного героя в фильме "Кровавый транзит". Он решил, что у персонажа будут татуировки на руках со словами "казах" и "монгол", так как он родился в Казахстане, а вырос в Монголии, передает NUR.KZ.

Об этом Санжар Мади рассказал в Instagram, поделившись кадром из кинофильма "Кровавый транзит".

"Как немного украсить роль? Работать с деталями. В сценарии было прописано, что мой герой в детстве по неизвестным причинам переехал в Монголию.

Там он вырос, связался с местными бандитами и "дорос" до главы синдиката. Далее уже моя задача стояла "наполнить" деталями мой персонаж", - отметил актер.

И тут Санжару пришла идея с татуировками.

"Раз мой герой родился в Казахстане, то я решил, что он сделает тату на левой руке на Монгол бичиг (монгольская вязь) со словом "Казах".

Левая рука ближе к сердцу, дань тому, что он был и остается казахом. На правой же руке набито слово "Монгол" - знак того, что он окреп и стал сильнее в Монголии.

Детали не обязательно должны бросаться в глаза, они должны лишь дополнять общую картину, помогать лучше понять и "прожить" персонажа", - считает Санжар.

Подписчики выразили свое мнение.

"Зачем показываете, правдоподобность потеряется ведь, не интересно будет смотреть", "Очень крутая идея с татухами! Обожаю смотреть фильмы о фильмах", "Как круто, что вы вносите свои идеи в видение образа, это профессионально", - прокомментировали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1900178-sanzar-madi-nabil-tatuirovku-s-nadpisyu-kazax-dlya-semok-v-filme/

pixel