Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Знаменитая Ананди сыграет в фильме Коянбаева, о чем рассказала на казахском языке

Опубликовано:

Авика Гор
Авика Гор. Фото: instagram.com/avikagor

Индийская актриса Авика Гор, известная казахстанцам по сериалу "Келін", сыграет в новом фильме Нурлана Коянбаева. Девушка уже прилетела в Турцию, где проходят съемки и поприветствовала наших зрителей на казахском языке, передает NUR.KZ.

Шесть лет назад Авика Гор, будучи шестнадцатилетним подростком, посетила Казахстан. Она прилетела в столицу по специальному приглашению телеканала "Казахстан", на котором в течение пяти лет транслировался популярный сериал "Келін".

Юная актриса, сыгравшая роль Ананди, очень полюбилась казахстанскому зрителю.

Приглашенная актриса посетила ряд программ, в том числе и шоу "Түнгі студия", ведущим которого был Нурлан Коянбаев.

И вот спустя годы 23-летняя Авика Гор сыграет в новом фильме продюсера "I go to school", съемки которого стартовали в Аланье. Девушка сняла видео по прилете в Турцию, где поприветствовала казахстанских зрителей на казахском языке.

"Друзья, меня зовут Авика Гор. Сегодня я прилетела в Аланию, чтобы принять участие в съемках казахстанского кино. Приехала специально, чтобы поддержать новый фильм Нурлана Коянбаева", - отметила она.

Подписчики из Казахстана, Индии и Турции были приятно удивлены.

"Уау, вы теперь говорите на казахском!", "Благодарим за проявленное уважение", "Спасибо от имени всех казахстанцев", "Рахмет", "Восхитительно", "Добро пожаловать, Авика", - прокомментировали фоловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1900162-znamenitaya-anandi-sygraet-v-filme-koyanbaeva-o-cem-rasskazala-na-kazaxskom-yazyke/

pixel