Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Идеальная вечеринка": Самойлова устроила пышный праздник на годовщину сына

Опубликовано:

Оксана Самойлова и Джиган с сыном Давидом
Оксана Самойлова и Джиган с сыном Давидом. Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Сыну Оксаны Самойловой и Джигана исполнился год. В честь дня рождения Давида звездные родители закатили роскошную вечеринку, которую Оксана назвала идеальной. Мероприятие прошло в стиле мультфильма "Босс-молокосос", передает NUR.KZ.

Фото и видео с пышного праздника Самойлова выложила в Instagram.

Своим счастьем она поделилась в посте.

"Сын. У меня есть сын. Уже 365 дней я проговариваю это вслух и вроде начала привыкать наконец-то к этой мысли. Давидик, ты такой неожиданный и такой долгожданный. Ты подарил мне новый мир, новый вид любви, миллиард новых чувств и сделал меня в 1000 раз счастливее. Сегодня тебе один годик.

Мой крохотный сынок, пусть твои первые шажочки ведут тебя к самым большим открытиям и подвигам, пусть твоя улыбка будет всегда такой искренней и в самое сердце, пусть твое детство будет самым беззаботным и твои детские глазки всегда горят счастьем.

У тебя большая семья, и мы все тебя очень любим. С днем рождения, малыш", - написала Оксана.

Праздник Джиган и Самойлова устроили в одном из ресторанов, который по этому случае был украшен в стиле известного мультфильма "Босс-молокосос". На торжество были приглашены аниматоры.

Сам именинник получил множество подарков, в том числе большую машину на пульте управления, на которой его тут же прокатили.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1899780-idealnaya-vecerinka-samoilova-ustroila-pysnyi-prazdnik-na-godovshhinu-syna-foto-video/

pixel