Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Обнажившую грудь Алесю Кафельникову заподозрили в беременности

Опубликовано:

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова. Фото: instagram.com/kafelnikova_a

Модель Алеся Кафельникова заставила гадать фанатов. Ее увеличившаяся грудь стала предметом споров. Одни предположили, что актриса беременна, другие уверены, что здесь не обошлось без пластики, передает NUR.KZ.

22-летняя модель Алеся Кафельникова после публикации пикантной фотосессии на слоне, поделилась не менее горячими снимками в Instagram.

Девушка обнажила грудь, что стало причиной жаркого спора подписчиков.

"Я девушка мечты. Я так люблю Бали", - написала она.

Фанаты предположили, что Алеся готовится стать мамой. А некоторые убеждены, что модель обратилась к услугам пластического хирурга и увеличила грудь.

"Я уже месяц думаю что случилось с грудью. Неужто беременна?", "Беременность вряд ли, скорее гормоны, регулярный секс делает чудеса, но животик на фото она прикрывать стала часто...", "Она увеличила грудь?", "Не беременна она, думаю грудь увеличила. Ей красиво! Ее тело, что хочет, то и делает", "Не видите беременный животик?", "У Кафельниковой грудь с первого стала третьим? Делааа", "Не пойму, откуда у таких худеньких роскошная грудь", "У нее маленькая грудь была, откуда она выросла, непонятно", "Беременна, на второй фотографии видно", "Плохо дело....к старости сдуются и будут висеть до пупа, а если еще побольше станут, то коленки не помоешь даже", - отметили внимательные комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1899654-obnazivsuyu-grud-alesyu-kafelnikovu-zapodozrili-v-beremennosti/

pixel