Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Моя мама - экстремал": Тауекел Мусилим отправился в горы с семьей

Опубликовано:

Тауекел Мусилим с мамой
Тауекел Мусилим с мамой. Фото: instagram.com/mussilim

Тауекел Мусилим отдохнул на свежем воздухе со своей семьей. Актер похвалился смелостью своей мамы, бесстрашно спустившейся со склона горы на лыжах, передает NUR.KZ.

Тауекел Мусилим, похоже, приобщил к своим увлечениям семью. В горы в этот раз они отправились уже вчетвером: Тауекел, его мама, супруга и крошечный сын. Солнечная и ясная погода позволила лыжникам прекрасно провести время.

"Моя мама - экстремал", - признался Тауекел, поделившись видео, где пожилая женщина без страха на большой скорости спускается с высокой горы.

Фанаты восхитились смелостью пожилой женщины.

"Красавица ваша мама!", "Супер мама", "Ваша мама молодец, пусть проживет до ста", "Класс", "Вау, как круто! Здоровья и долгих лет такой спортивной мамочке", "Молодец, красавица", "Татешка крутая", - отметили они.

На лыжи встала и Махаббат, которая чуть больше месяца назад стала мамой. Жена актера уже в прекрасной форме. И пока сынок спал на солнышке, Махаббат прокатилась со склона.

Скрин сторис Махаббат Туктибаевой
Скрин сторис Махаббат Туктибаевой: instagram.com/mahonti__

Надо отметить, что семья Мусилим любит отдыхать на природе. И при каждой возможности отравляется в горы.

Махаббат в своем сторис в Instagram запечатлела кадры, как актер умело владеет искусством легкого скольжения, ловко управляет скоростью и своим спортивным телом, делает крутые повороты и получает огромное удовольствие от катания на лыжах.

Напомним, Тауекел Мусилим едва не стал жертвой мошенников. А супруга актера получила в свой адрес неприятные слова, после публикации совместного фото.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1899643-moya-mama-ekstremal-tauekel-musilim-otpravilsya-v-gory-s-semei/

pixel