Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: Зои Кравиц забеременела от Роберта Паттинсона на съемках "Бэтмена"

Опубликовано:

Зои Кравиц
Зои Кравиц. Фото: instagram.com/zoeisabellakravitz

СМИ обсуждают беременность актрисы Зои Кравиц от Роберта Паттинсона. Пара вместе снимается в фильме "Бэтмен". Один из сотрудников съемочной группы сообщил, что застукал их в пикантный момент на "Бэтмобиле".

32-летняя Зои в декабре прошлого года развелась со своим мужем.

О тайном романе между ней и Паттинсоном рассказал пользователь Reddit, принимавший участие в съемках "Бэтмена", сообщает Peopletalk.

"Я и другие работники на съемках, включая режиссера Мэтта Ривза, застукали Паттинсона и Кравиц в бэтмобиле. Это худшее, что я видел за всю свою карьеру. Мэтт был крайне взбешен и прервал их", – разоткровенничался он.

Аноним также добавил, что, как выяснилось, тест на беременность Кравиц оказался положительным. Предполагается, что отцом ребенка является Роберт.

"Они начали тайно встречаться еще в октябре, но мы знали об этом, потому что видели их вместе в перерывах", - пояснил источник.

По его словам, эта история так разозлила режиссера, что тот намерен отказаться снимать следующие части "Бэтмена", так как больше не хочет работать с Паттинсоном.

Сами актеры пока ситуацию не комментируют.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1899627-smi-zoi-kravic-zaberemenela-ot-nesvobodnogo-roberta-pattinsona/

pixel