Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Супер пара!": Алишер Каримов споет в дуэте с "Мисс Алматы-2011"

Опубликовано:

Алишер Каримов
Алишер Каримов. Фото: instagram.com/alisher_k

Алишер Каримов сообщил фанатам, что станет участником музыкального шоу "Егіз лебіз". Парой певца на проекте станет актриса Алия Ануарбек. В 2011 году Алия получила статус самой красивой девушки в Алматы, передает NUR.KZ.

Алишер Каримов занят творчеством. Он часто колесит между Нур-Султаном и Алматы. Скоро его поклонники услышат русскую версию песни "Жаралама". А теперь артист готовится к съемкам клипа на эту песню. Но это еще не все.

Каримов примет участие в музыкальном проекте "Егіз лебіз". Пару Алишеру составит актриса Алия Ануарбек, сыгравшая одну из главных ролей в фильме "Жаужүрек мың бала".

"Мисс Алматы-2011" уже работает над голосом, она, как и Алишер - большой трудоголик. Однако волнение у новых участников проекта все же присутствует.

Фанаты восприняли весть с восторгом. Они пожелали дуэту удачи и выразили уверенность, что Алишер и Алия дойдут до финала.

"Уже болею за вас", "Я уверен, что ваш дуэт выйдет в финал, Алишер", "Буду очень ждать ваших выступлений. Желаю успеха!", "Красавчик", "Сильная пара будет", "Какая хорошенькая", "Уау, лучший дуэт", "Супер пара!", "С удовольствием жду", "Какая хорошая Алия. Удачи вашей паре!", "Очень хорошенькая девушка, надеюсь ваш дуэт перерастет в жизненный дуэт", "Буду теперь смотреть этот проект", - отметили фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1899273-super-para-aliser-karimov-spoet-v-duete-s-miss-almaty-2011/

pixel