Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жулдыз Абдукаримова рассказала о забавном случае на отдыхе с Нуртасом до свадьбы

Опубликовано:

Жулдыз Абдукаримова и Кайрат Нуртас
Жулдыз Абдукаримова и Кайрат Нуртас. Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Актриса Жулдыз Абдукаримова рассказала о забавном случае, приключившемся с ней и Кайратом Нуртасом, когда они еще до свадьбы отдыхали в Боровом, передает NUR.KZ.

Историей она поделилась в Instagram.

По ее словам, в тот раз они с Кайратом, его другом и сестрой Жулдыз поехали в Боровое. Компания прекрасно провела время, катаясь на лодках, квадроциклах и велосипедах.

В день возвращения домой четверка гуляла по горам и по скалам.

Кайрат высек на камне надпись «Кайрат + Жулдыз» и заявил, что никто никогда не сможет стереть ее.

Однако, когда пришло время возвращаться в снятое жилье, оказалось, что ключ непригоден. Дело в том, что Нуртас высекал романтичную надпись ключом, и его зубчики стерлись.

Сотовых телефонов в то время не было.

Арендуемая квартира располагалась на втором этаже, а ее окна были закрыты сеткой. Кайрат подтянулся ко второму этажу, снял сетку и проник в квартиру. Однако дверь изнутри не открывалась.

Тогда он собрал их вещи и скинул через окно.

Компания оплатила жилье, но опасалась недовольства хозяина квартиры из-за сломанного ключа. Поэтому все четверо, забрав вещи, просто уехали.

"Сколько бы лет ни прошло, каждый раз, когда мы с Кайратом приезжаем в Боровое, вспоминаем этот случай, переживаем из-за того, что он сделал, и смеемся над своим детством", - написала Жулдыз.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1899209-zuldyz-abdukarimova-rasskazala-o-zabavnom-slucae-na-otdyxe-s-nurtasom-do-svadby/

pixel