Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вес сбросить надо": танцующие в Египте Беркут и Аиша развеселили фанатов (видео)

Опубликовано:

Беркут и Аиша
Беркут и Аиша. Кадр из видео: instagram.com/berkut_aibekjan

Беркут и Аиша с детьми отдыхают в Египте. Пара продолжает радовать фанатов задорными танцами. Супруги станцевали под жарким арабским солнцем, заряжая позитивом подписчиков, однако нарвались на критикующих, которые заметили, что артистам не помешало бы похудеть, передает NUR.KZ.

Страничка Беркута в Instagram наполнена позитивом. Певец делится счастливыми семейными моментами и новостями о творчестве. Пара любит танцевать и не скрывает это.

Позитивным настроением супруги поделились с подписчиками, исполнив зажигательный танец на зеленом газоне отеля.

"Здесь настолько все круто, что просто хочется танцевать и петь!" - написал Беркут (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Впрочем, Беркут никогда не претендовал на роль профессионального танцора. Он всегда говорит, что только учится. Певец попросил у фанатов полгода, чтобы удивить их хореографическими способностями.

Танец Беркута и Аиши оценили поклонники.

"Такие клевые вы", "Научитесь с супругой танцевать латино, там столько направлений, и вам будет познавательно, и другим пример", "Будьте здоровыми всегда", "Как всегда на позитиве", "Хорошего вам отдыха, пойте, танцуйте. Радуйте нас своими позитивом дальше", "Какие вы классные, так держать", "Молодцы, на вас смотрю и жить хочется", - отметили они.

А вот критикующие нашли повод для замечаний.

"Вы уже бесите со своими танцами", "Вес сбросить надо вам! Трясется все", "Как красиво вы пели, так восхищались, а теперь из-за карантина многие творят черти-что, сорри, но я отписываюсь", "Танцуйте сколько угодно, не обязательно показывать", - прокомментировали некоторые.

На критику о лишнем весе фанаты дали ответ.

"Хорошего в человеке должно быть много", - уверены они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1899197-ves-sbrosit-nado-tancuyushhie-v-egipte-berkut-i-aisa-razveselili-fanatov-video/

pixel