Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Заняться нечем?": хейтеры распекли Мадину Садвакасову за длинные косы

Опубликовано:

Мадина Садвакасова
Мадина Садвакасова. Фото: instagram.com/sadvakasovamadina

Казахстанская певица Мадина Садвакасова представила новый образ. Она появилась в шляпе с иссиня-черными длинными косами. Фанаты выразили восхищение, а недремлющие хейтеры оставили свои колкие замечания, передает NUR.KZ.

Мадина Садвакасова любит экспериментировать с образами. Один из последних - образ роковой мексиканской красавицы с длинными черными косами.

"Это образ под названием "Бизнес по-казахски в Мексике" или "женщина-загадка". Как оцените идею стилиста? Вам понравилось?" - прокомментировала Мадина свое фото в Instagram.

Снимок получил множество "лайков" от коллег по цеху - Салтанат Бакаевой, Нурболата Абдуллина и других. Не поскупились на них и верные поклонники.

"Великолепно", "Сеньорита Кармен", "Супер", "Необычно очень", "Незнакомка", "Круто", "Огонь", "Это искусство", "Пиковая дама", - написали они.

Нашлась тема и для бдительных хейтров, которые оставили иронические комментарии.

"Что это? Вообще не понравилось", "Зачем столько краски?", "Не идут вам эти длинные косы. Вы же уже не молодая!", "Вау, мадам Урумчи", "Мадина, что больше заняться нечем?", "Туф, Мадина, так ведешь себя, как будто замуж хочешь", "Видно, что волосы искусственные", "Зита и Гита", "Не идет вам такой образ", - отметили комментаторы.

Напомним, Мадина Садвакасова поставила точку в слухах о разводе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1899166-zanyatsya-necem-xeitery-raspekli-madinu-sadvakasovu-za-dlinnye-kosy/

pixel