Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ночные сновидения Максима": Галкин посвятил всем влюбленным новый клип

Опубликовано:

Максим Галкин
Максим Галкин. Фото: instagram.com/maxgalkinru

Максим Галкин выпустил клип на шуточную песню "День Валентина". Для музыкальной работы шоумен примерил несколько женских образов, передает NUR.KZ.

Премьеру красочного клипа Галкин приурочил ко Дню влюбленных. Песня так и называется "День Валентина".

"Эта песня посвящается Дню Валентина, а также искренней любви и безграничному обожанию этого дня цветочными, парфюмерными и ювелирными бутиками.

Не важно, что ты подаришь своей любимой на День Святого Валентина, важно, какого размера будет бриллиант. Всем влюбленным посвящается.

Если ты подаришь любимой на День Святого Валентина только бумажное красное сердечко, то скорей всего она причислит тебя к лику святых. Всем влюбленным и недолюбленным посвящается!" - написал он в Instagram, объявляя о премьере клипа.

Коллеги по цеху высоко оценили старания артиста.

"Очень классный клип и все образы в нем", - отметила супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова.

Сам Николаев согласился с женой и поставил огненный смайлик.

Подписчикам веселая песня тоже понравилась. Но многие задумались о рифме, которая на их взгляд, неудачна подобрана к слову Валентин.

"Максим, какой же Вы классный!", "Круто, день приятно начался с сюрприза от Вас", "Как-то грубовато звучит", "Клип потрясающий! Как и песня. На репите. Легко и с юмором", "Максим, а что вы подарили Алле?", "Какая красивая женщина!!!", "Ночные сновидения Максима", "Скотина-то почему?", "В этот день не нужны слова подобного рода в обращении, не смешно... Жаль, что именно в такой день звучит такое обращение", - написали комментаторы.

За день новый клип Галкина в YouTube набрал около 250 тысяч просмотров.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1898997-nocnye-snovideniya-maksima-galkin-posvyatil-vsem-vlyublennym-novyi-klip/

pixel