Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Отстаньте от моей тещи": Тарзан вступился за маму Люду, вызвавшую насмешки хейтеров

Опубликовано:

Тарзан
Тарзан. Фото: instagram.com/tarzan___official

Тарзан решил остановить насмешки хейтеров, которые вызвала 75-летняя Людмила Порывай нарядом принцессы. Муж Королевой появился в плавках, демонстрируя накачанное тело, передает NUR.KZ.

Накануне Людмила Порывай отметила свое 75-летие. Дочь Наташа Королева и зять Тарзан тепло поздравили маму Люду с юбилеем, разместив в Instagram ее фото. На снимке именинница появилась в розовом наряде принцессы, показав плечи и ноги. Это вызвало массу насмешек.

Любящий зять решил прийти на помощь, приняв удар на себя. Он поделился видео, где продемонстрировал тело, будучи в одних плавках.

"С Днем Валентина! И отстаньте от моей прекрасной тещи, вот вам свежее мясо. Понеслась", - написал он на своей страничке (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики разделились на два лагеря. Одни считают, что семья Королевой и Тарзана очень веселая и ничего зазорного в этом нет, другие уверены, что такое поведение - просто перебор.

"Можете не набирать воздух в легкие, пожалуйста", "Браво! Так и надо жить, в кайф! И плевать, что говорят", "Прекрасное тело у Сергея", "А мне нравится! И теща, и вы с Наташей! Молодцы! Наслаждайтесь жизнью", "А в честь праздника можно было трусишки и с цветочками надеть!", "Штаны надень", "Свежее мясо! Мясо с тухлецой - будет вернее!", "Ну мясо не особо свежее, есть выдержка", "Ваше мясо-то посимпатичней будет, чем рябое тело тещи", "Главный Валентин в стране", "На гуся похож", "Тема мяса не раскрыта. Требуем фулл", - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1898924-otstante-ot-moei-teshhi-tarzan-vstupilsya-za-mamu-lyudu-vyzvavsuyu-nasmeski-xeiterov/

pixel